В день 25-летия TEZ TOUR запускает международный конкурс TEZ Vision!

06.12.2019 3:24 1

В день 25-летия TEZ TOUR запускает международный конкурс TEZ Vision!

Сегодня, 5 декабря, международному туроператору TEZ TOUR исполняется 25 лет! Компания приглашает представителей турагентств отпраздновать эту знаменательную дату вместе и объявляет о запуске крупнейшего международного вокального конкурса в турбизнесе — TEZ Vision!

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, войдя в четверку полуфиналистов из России, турагент получит возможность не только стать звездой, прославившись в туристическом сообществе 6 стран, но и принять участие в самом грандиозном событии года — директорском туре TEZ TOUR, посвященном 25-й годовщине компании.

Празднование юбилея компании состоится с 29 апреля по 3 мая 2020 года на одном из лучших курортов Греции — Пелопоннесе, в отельном комплексе GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA & AQUA PARK! Гостей ждут пять ярких и насыщенных дней в компании международных звезд и турпрофи со всего мира.

Ваша любимая работа — организовывать путешествия? Вам больше 18 лет? Вы классно поёте? Тогда конкурс TEZ Vision — именно для вас!

В TEZ TOUR уверены, что талантливый турагент талантлив во всем, ну или точно во многом! А это значит, что победителем сможет стать каждый!

TEZ Vision — это ваш шанс:

  • показать свой талант и выступить на одной сцене со звездами музыкальной эстрады;
  • пройти курс с профессиональным педагогом по вокалу;
  • бесплатно принять участие в туре, посвященном 25-летию TEZ TOUR;
  • получить видеозапись своего яркого концертного номера с группой профессиональных танцоров, а также памятные дипломы.

Кроме того, участников TEZ Vison ждут ценные призы, ну и, конечно, супер-приз — 10 000 тезтурингов!

Для участия в конкурсе необходимо отправить на адрес tezvision_rus@tez-tour.com:
— фотографию для размещения на сайте конкурса, где хорошо видно лицо. Коллектив исполнителей присылает общую фотографию.
— ИНН агентства, где вы работаете.
— свою краткую биографию (ФИО, профессиональная история, история взаимоотношений с TEZ TOUR, хобби, творческие и профессиональные достижения и т. д.).
— ссылку на Youtubе на видеозапись песни, которая должна быть исполнена вживую.
Поторопитесь! Прием заявок завершится 10 января 2020 года!
* В конкурсе имеют право принимать участие действующие турагенты — сотрудники, собственники фирмы, агентства, имеющего право заниматься туристической деятельностью. К конкурсу допускаются вокалисты и вокальные коллективы до 3 человек. Творческие номера без живого вокала к участию в конкурсе не допускаются.
**Полуфиналисты будут определены по результатам голосования в туристических сообществах 6 стран. Среди полуфиналистов по результатам народного голосования будет выбран победитель в номинации "Голос Народа", который получит дополнительный приз.
***Пакет полуфиналиста включает перелет, трансфер, размещение в номере SGL, участие во всех мероприятиях директорского тура, помощь в подготовке к выступлению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Налог на проживание в Турции включат в турпакет AZUR air запустила прямые рейсы в Доминикану из Екатеринбурга В аэропортах Москвы задержано и отменено более 20 рейсов Привитые россияне могут поехать в Бахрейн без карантина и ПЦР-теста перед вылетом Rixos Sungate — идеальное место для активного отдыха и спорта

Лента публикаций