В Дубае ввели послабления для транзитных пассажиров

17.05.2018 8:09 1

В Дубае ввели послабления для транзитных пассажиров

Власти Дубая разрешили транзитным пассажирам покидать аэропорт без визы при условии, что время стыковки превышает четыре часа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой издание Arabian Business.

Для пассажиров, желающих осмотреть город, будут организованы специальные туры. По заявлению Dubai Airports Corporation, целью проекта под названием «Дубай в микрокосме» является ознакомить путешественников с достопримечательностями города и его достижениями.

Для тех пассажиров, чье время стыковки составляет менее четырех часов, в здании аэропортов будут открыты интерактивные выставки и виртуальные туры по городу.

Международный аэропорт Дубая является самым загруженным в мире по числу пассажиров международных рейсов. Его пропускную способность планируется увеличить с 90 до 118 миллионов пассажиров в год к 2023 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД предупредил туристов об аномальной жаре в Польше TUI запускает чартеры в Жирону Минкурортов Крыма проводит проверку готовности региона к курортному сезону TEZ TOUR подводит предварительные итоги 2021 года и открывает новое направление Качественный шопинг станет дополнительным стимулом к путешествию в Россию для китайских туристов

Лента публикаций