В Италии попал в ДТП автобус с российскими туристами, один человек погиб

22.05.2019 14:40 1

В Италии попал в ДТП автобус с российскими туристами, один человек погиб

В Италии попал в ДТП автобус с российским туристами. По данным Посольства РФ в стране, в момент аварии в транспортном средстве находилось около 60 человек.

«В посольство поступил сигнал от Департамента гражданской защиты Италии о произошедшем ДТП с участием туристического автобуса, на борту которого, по предварительным данным, находились 60 человек, предположительно граждан РФ. Один человек погиб, 10 пострадали», — указали в диппредставительстве, передает «ТАСС».

Как стало известно, авария произошла на трассе, между Сиеной и Флоренцией в районе города Монтериджиони. Предположительно, водитель автобуса не справился с управлением, после чего транспортное средство перевернулось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как агентству получить конкурентное преимущество благодаря анализу данных? Norwegian Cruise Line отменила круизы в Азию из-за коронавируса Жители 76 регионов приняли участие в акции «Мастеров гостеприимства» #РоссияНаОткрытке Исследование: куда отправиться в путешествие студентам Греция пояснила новые правила въезда в страну

Лента публикаций