В Макао предложили ввести туристический налог

22.05.2019 12:39 0

В Макао предложили ввести туристический налог

Государственное управление по туризму Макао Макао (MGTO) предложило ввести туристический налог в административном районе Китая.

«Государственное управление по туризму Макао (MGTO) рассматривает возможности введения туристического налога. Введение сбора на данный момент находится на стадии разработки, так как проводится опрос жителей, туристов, а также представителей туристической сферы», — сообщает портал GGR Asia.

Издание также отмечает, что Госуправление по туризму Макао запустило онлайн-опрос для местных жителей, который продлится до 20 июня. Ссылаясь на главу управления по туризму Марию Хелену де Сенну Фернандес, портал передает, что пока четкого представления нет о том, каким образом будет взиматься сбор.

Напомним, ранее также стало известно о том, что власти Амстердама предложили ввести для туристов «налог на кровать», которые останавливаются в хостелах и отелях, в размере 3 евро за сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бахрейн упростил правила въезда для пассажиров Gulf Air Греция и Россия договорятся о точной дате возобновления авиасообщения Путешествие по-крупному: самые дорогие билеты лета Ростуризм намерен работать с Северной Кореей над увеличением турпотока Париматч букмекерская контора — большие выигрыши в ставках на спорт

Лента публикаций