В Москве обсудят бизнес-стратегии сферы туризма

16.01.2020 13:33 0

В Москве обсудят бизнес-стратегии сферы туризма

С 21 по 22 января в Москве, в институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН пройдет Международная научно-практическая конференция «Бизнес-стратегии сферы туризма и гостеприимства в мировой цифровой экономике».

Как стало известно, соорганизатором мероприятия станет Международная ассоциация по подготовке кадров для гостиничного бизнеса и туризма AMFORHT (Франция).

В свою очередь в качестве экспертов выступят директор по развитию туроператора "Интурист" Максим Головин, член РГО, руководитель Appreal Group Андрей Сулейков, директор Welcome Times Сергей Скорбенко, руководитель «Russian Travel Design» Игорь Козлов и Анна Филиппова, директор по продвижению и обучению компании «МойАгент».

Также в мероприятии примут участие руководители известных отелей «Холидей Инн Сущевский», «Марриотт Гранд», «Хилтон Ленинградская», Radisson Collection Hotel, Moscow, «Метрополь», AZIMUT Hotels, «Отель Националь Москва», ASTRUS Hotel Moscow, руководители и преподаватели ведущих учебных заведений с сфере туризма. и другие

Помимо этого в рамках конференции пройдет курс повышения квалификации в сфере цифровых технологий туризма, с выдачей сертификата государственного образца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиакомпания «Россия» расширяет полетную программу на Бали Привитые россияне могут поехать в Бахрейн без карантина и ПЦР-теста перед вылетом Россиян предупредили о вспышке лихорадки Денге в Таиланде Ростуризм об урагане на Кубе Туроператоров продолжают исключать из реестра по собственному желанию

Лента публикаций