В «Новой» Москве построят горнолыжный склон

04.07.2019 19:35 0

В «Новой» Москве построят горнолыжный склон

В «Новой» Москве недалеко от станции метро «Прокшино» построят горнолыжный склон высотой более 100 метров, сообщил гендиректор компании «А101» Игнатий Данилиди в рамках Московского урбанистического форума.

«Adrenalin Beat станет основным объектом Fitness&Entertainment в рамках многофункционального кластера, который ГК „А101“ создает возле станции „Прокшино“ Сокольнической линии метро. Проект кластера предполагает размещение около 336 тыс. кв. м офисной, торговой и досугово-развлекательной недвижимости на территории в 132 га в непосредственной близости от метро, на пересечении трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе и Мамыри-Пенино-Шарапово», — сказал он, передает «Интерфакс».

Ко всему прочему, он также отметил, что комплекс предложит туристам различные варианты проведения досуга: всесезонные спортивные активности на профессиональном и любительском уровне, шопинг, барбекю, прогулки, пляжный отдых и т. д.

Игнатий Данилиди добавил, что Adrenalin Beat займет площадь около 60 га, а основным объектом станет горнолыжный склон высотой 101 м. Планируется, что будут обустроены 4 склона с 9 трассами и кресельными подъемниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TEZ TOUR заменил Измир на Бодрум Аэрофлот разыграет бесплатные авиабилеты на новогодних рейсах Турция, Беларусь и Эстония: самые популярные направления лета Туристы не готовы делать прививки от COVID-19 ради путешествий В 2019 году форум «Большой Урал» принял рекордное число участников

Лента публикаций