В Новороссийске введен режим ЧС

22.11.2019 14:36 0

В Новороссийске введен режим ЧС

Глава региона Вениамин Кондратьев сообщил о сложной погодной ситуации в Новороссийске.

«Ожидается ураганный ветер и волны высотой до трех метров, уже повреждена крыша одной из школ», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице губернатора в Instagram.

Помимо этого, он также отметил, что в городе будет введем режим чрезвычайной ситуации и поручил держать ситуацию на личном контроле мэру Новороссийска Игорю Дяченко.

«В городе будет введен режим ЧС. Поручил перевести все экстренные службы муниципалитета в режим полной готовности. Они должны быть готовы оперативно ликвидировать последствия непогоды. При необходимости задействуем спасателей и технику из соседних муниципалитетов», — написал он.

Кроме того, Вениамин Кондратьев обратился к жителям города с просьбой быть предельно осторожными и не выходить из дома без крайней необходимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Транспортная Клиринговая Палата составила план по развитию пассажиропотока в России Генконсульство РФ: речи о выселении застрявших на Хайнане туристов не идет МИД: чартеры в Египет могут запустить в ближайшее время Авиакомпания «Россия» приостановила перелеты на Бали и Шри-Ланку Tvil.ru определил самые дешевые курорты РФ на новогодние праздники

Лента публикаций