В Объединенных Арабских Эмиратах отменяют все пассажирские авиарейсы

23.03.2020 18:33 1

В Объединенных Арабских Эмиратах отменяют все пассажирские авиарейсы

Национальное управление по чрезвычайным ситуациям и кризисам (NCEMA) и Главное управление гражданской авиации (GCAA) решили приостановить все входящие и исходящие пассажирские рейсы и транзит пассажиров в ОАЭ на две недели в рамках мер предосторожности, предпринятых чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Как сообщает Emirates News Agency, грузовые и аварийно-эвакуационные рейсы в ОАЭ будут выполняться и далее, но с учетом всех мер предосторожностей, принятых в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения и профилактики.

«Дополнительные проверки и меры изоляции будут предприняты позже, если рейсы возобновятся, чтобы обеспечить безопасность пассажиров, членов экипажа и персонала аэропорта и их защиту от инфекционных рисков», — также говорится в заявлении NCEMA и GCAA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое спортивное мероприятие туриндустрии Travel Business Cup 2019 стартует в конце апреля «Аэроэкспресс» восстановит регулярный график и снизит цены Около 40% путешественников едет из Москвы в Питер на скоростных поездах В Крыму перевернулся внедорожник с туристами В новом аэропорту Саратова подняли вопрос о дорогом обслуживании авиакомпаний

Лента публикаций