В Подмосковье построят новый гостиничный комплекс

18.11.2020 20:43 0

В Подмосковье построят новый гостиничный комплекс

Правительство Московской области и ООО «Т-Отель» подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта «Строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи Московской области». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Инвестиции в создание гостиничного комплекса составляют более 520 миллионов рублей. Реализация проекта рассчитана на 10 лет. В результате ООО „Т-Отель“ выплатит более 280 миллионов рублей в консолидированный бюджет Московской области. Но что самое значимое — будут улучшены условия номерного фонда для размещения туристов в Московской области», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В рамках реализации проекта предполагается создание гостиничного комплекса площадью около 14 тысяч квадратных метров, а также строительство объектов инженерно-технического назначения (очистные сооружения, водозаборный узел, магистральный газ, трансформаторная подстанция, благоустройство территории) и строительство объектов транспортной инфраструктуры. Площадь номерного фонда составит 8 тысяч квадратных метров, здание в гостиничном комплексе будет пятнадцатиэтажными.

На текущий момент ООО «Т-Отель» ожидает выпуск распоряжения губернатора Московской области в целях заключения договора аренды на земельный участок с администрацией городского округа Мытищи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зимой чартеры в Стамбул полетят из 6 городов России AZUR air начала полеты в Абакан Въездной турпоток в Анталью впервые превысил 15 млн Китайский туризм в Санкт-Петербурге: инструменты повышения среднего чека Путешествуй по России на форуме SIFT — 2020

Лента публикаций