В посольстве уточнили время вылета трех вывозных рейсов из Таиланда

13.04.2020 18:23 0

В посольстве уточнили время вылета трех вывозных рейсов из Таиланда

В Посольстве России в Таиланде назвали точное время запланированных на 14 и 16 апреля вывозных рейсов. При этом там подчеркнули, что для того чтобы добраться до аэропорта, туристам необходимо иметь при себе специальное письмо.

Как стало известно, 14 апреля будут выполнено для рейса из Бангкока: S75702 в Новосибирск в 11:25 и S76332 в Иркутск в 17:00. В свою очередь 16 апреля запланирован рейс U63622 Бангкок-Казань-Уфа в 14:15 (по местному времени).

«Под каждый рейс Посольством подготовлено специальное письмо, которое нужно распечатать (наиболее предпочтительный вариант), вписать свои имя и фамилию, а также номер заграничного паспорта, либо загрузить на ваше мобильное устройство, и при необходимости предъявлять властям по ходу вашего следования в аэропорт Суванапум», — подчеркнули в Посольстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аэрофлот вновь признан сильнейшим авиационным брендом в мире по версии Brand Finance Белый снег на белых песках: ярославская «Юрмала» ждет гостей в любое время года Во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства» участников ждет новое направление Онлайн-конференция для турбизнеса Travel SMM 2021 уже завтра! Как продвигать туристические услуги в соцсетях? Узнайте на конференции Travel SMM 2019

Лента публикаций