В рамках FestivALL Aprеs-Ski на Курорте Красная Поляна состоится презентация программы лояльности гостиничной сети Accor

19.02.2020 20:23 1

В рамках FestivALL Aprеs-Ski на Курорте Красная Поляна состоится презентация программы лояльности гостиничной сети Accor

Фирменная вечеринка FestivALL, представляющая обновленную lifestyle-программу лояльности Accor Live Limitless французской гостиничной сети, пройдет на территории Aprеs Ski Красная Поляна. Гостей мероприятия ждут танцевальные сеты от московских диджеев Наташи Туровниковой и Александры Фёдоровой, розыгрыш сертификатов на отдых в отелях сети на Курорте Красная Поляна и специальный коктейль ALL Aprеs-Ski, бесплатный для участников программы лояльности Accor.

Мероприятие FestivALL пройдет на уровне Поляна 960 на новой площадке Aprеs Ski Красная Поляна для любителей горнолыжного отдыха с атмосферой, выдержанной в лучших традициях вечеринок в Альпах: модная гастрономия с главными хитами итальянской, азиатской, американской и немецкой кухонь, ежедневные DJ-сеты и танцы. Здесь можно весело и вкусно отметить свои достижения на склонах, попробовать традиционный итальянский аперитив Aperol Spritz и погрузиться в киловатты звука и света от лучших DJs страны.

Acсor Live Limitless предлагает уникальный опыт размещения в более чем 5 000 отелей и резиденциях в 110 направлениях по всему миру. На Курорте Красная Поляна бренд Accor представляют такие отели, как Rixos, Novotel Resort и премьерные для России отели Mоvenpick и ibis Styles. Розыгрыш проживания состоится среди всех гостей мероприятия, присоединившихся к программе ALL на вечеринке FestivALL Aprеs-Ski. Для действующих участников программы от сети Accor будет предоставлен бесплатный коктейль ALL Aprеs-Ski, который во время мероприятия смогут попробовать все, кто предъявит онлайн — или пластиковую карту уровня не ниже Silver.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо воспользоваться ключ-картой отеля или апартаментов Поляны 540, которая гарантирует всем гостям бесплатный подъем на Поляну 960, либо приобрести в онлайн-магазине прогулочный билет или ски-пасс на канатную дорогу. Узнать подробности можно по телефону 8 (800) 550-20-20 или в разделе «Афиша» на сайте krasnayapolyanaresort.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Байконуре откроют новый пункт досмотра для туристов Минтранс АРЕ: Египет и Россия договорились о запуске чартеров Гостиницы Владивостока накажут за плохой прием китайских туристов Турпоток на новогодние праздники на чартерные рейсы увеличится на 10–20% Куда поедут туристы, если у них будет много-много денег?

Лента публикаций