В рамках «Отдых-2019» запущена специальная акция для турагентств

03.07.2019 21:19 0

В рамках «Отдых-2019» запущена специальная акция для турагентств

В выставке ОТДЫХ Leisure 2019, которая пройдет в «Экспоцентре» с 10 по 12 сентября, будет запущен Travel Marketplace, в рамках которого сетевые и независимые агентства смогут проконсультировать прямых клиентов по самым популярным направлениям, предложить спец условия на бронирование и собрать дополнительные лиды для увеличения своих продаж.

Как рассказали порталу TRN организаторы, для комфортной работы участникам Travel MarketPlace будет предоставлено оборудованное «рабочее место» на все три дня работы выставки.

Участники площадки Travel MarketPlace получат маркетинговую поддержку, в виде настроенной рекламы на туристических сайтах и социальных сетях, для привлечения ещё большего количества прямых клиентов.

«В зависимости от предпочтений по географическим направлениям, можно будет выбрать зал выставки для индивидуального места работы с прямым посетителями», — подчеркивают организаторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на проживание в Иерусалиме снижаются из-за роста отельной базы Анна Попова допустила введение новых ограничений Туроператоры возьмут на себя ответственность за своих франчайзи Ростуризм напомнил о необходимости соблюдать условия безвизовых поездок в Южную Корею В аэропорту Краснодар запущена система самостоятельной сдачи багажа

Лента публикаций