В Рас-эль-Хайме запустили новую услугу

10.03.2018 12:21 0

В Рас-эль-Хайме запустили новую услугу

Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма запустил новую услугу — автобус, который курсирует по маршруту: от центра города или от острова Аль Марджан до горы Джебель Джейс. Новый сервис позволит туристам и местным жителям быстро и комфортно добраться до самого высокого пика в горах в ОАЭ.

Запуск шаттла также поможет основным туроператорам проще организовывать поездки для туристов, которые хотят попробовать самый длинный зиплайн в мире или просто провести активный отдых в горах.

Билеты на шаттл можно забронировать на сайте или приобрести уже в автобусе. Шаттл будет делать остановки рядом с основными отелями Рас-эль-Хаймы. Стоимость поездки в одну сторону составляет 140 рублей (20 AED). В течение дня будет курсировать 3 автобуса. Во время поездки у путешественников будет возможность насладиться прекрасными видами на горы.

«Запуск шаттла до горы Джебель Джейс является свидетельством наших постоянных усилий, которые позволяют сделать отдых туристов в Рас-эль-Хайме комфортным и незабываемым. Новый шаттл обеспечит нашим гостям быстрый доступ к ключевым туристическим местам в эмирате: к самому длинному в мире зиплайну и смотровой площадке с панорамными видами на эмират»,- отмечают в департаменте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 60 рейсов в Москве задержаны или отменены Отдых на новогодние праздники стал дороже Санкт-Петербург лидирует в туристическом рейтинге столиц ЕВРО-2020 Попова: 90% всех ввезенных в РФ случаев COVID-19 — из Турции Свердловская область — один из лидеров российского рейтинга делового туризма

Лента публикаций