В России появился сайт виртуальных экскурсий по стране

14.04.2020 0:33 0

В России появился сайт виртуальных экскурсий по стране

Команда Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства и Mriya Resort & Spa собрала почти 700 различных онлайн-экскурсий по всей России и разместила их на единой платформе, посвященной путешествиям дома.

«Главная задача сайта — привлечь внимание к внутреннему туризму, рассказать об уникальных местах в России, показать, что отдых в России может быть разным и интересным. Именно поэтому на сайте есть экскурсии по национальным паркам, прогулки по музеям и видео для тех, кто любит экстремальный туризм. Новый сайт — это формирование маршрутов будущего после пандемии. Развитие внутреннего туризма сразу после отмены самоизоляции позволит обеспечить работой сотни тысяч человек, занятых в индустрии гостеприимства страны», — рассказал президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, генеральный директор курорта Mriya Resort&Spa Грант Бабасян.

Все экскурсии на сайте распределены по девяти категориям. Самая масштабная — музеи. Здесь представлены более 220 объектов: всемирно-известные Эрмитаж и Третьяковская галерея, множество музеев-заповедников, таких как Кижи в Карелии, Воронцовский дворец в Крыму, Тульский государственный музей оружия и даже музей одного из футбольных клубов.

Отдельные разделы на сайте посвящены театрам, промышленному туризму, программам о путешествиях и онлайн-агрегаторам ресурсов виртуальных экскурсий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая презентация зарубежных стран и регионов России в Москве Куда в этом октябре выгоднее всего ехать на поезде Исследование: как изменился спрос на безбагажные тарифы с 2016 года AZUR air повезет китайских туристов в Россию Росавиация обратилась к авиапассажирам и авиакомпаниям

Лента публикаций