В России пройдет IV региональный туристический форум «Интуриста»

16.01.2019 5:37 1

В России пройдет IV региональный туристический форум «Интуриста»

4 февраля 2019 года стартует масштабный выставочный проект туроператора «Интурист» — IV Региональный туристический форум. В 2019 году он пройдет в восьми российских городах и станет главной площадкой для встреч и совместной работы туристического бизнеса в каждом городе проведения.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, Региональный туристический форум проводится по инициативе туроператора «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму, министерств и департаментов по туризму регионов.

В 2019 году Региональный туристический форум расширил географию и будет проводится в восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве.

Форум стартует 4 февраля в Новосибирске, где он пройдет впервые и завершится 11 марта в Москве. В каждом городе проведения в течение двух дней (за исключением Москвы, где форум пройдет в течение одного дня) представителей туристической отрасли ждут встречи и презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Всего более 50 экспонентов-участников.

Ожидается, что за время проведения форума его посетит более 6 000 активных представителей туриндустрии из числа директоров и ведущих менеджеров туристических агентств. Каждый участник должен будет пройти процедуру предварительной регистрации и получит в первый день проведения форума паспорт участника. По традиции особое внимание на форуме будет уделено развитию внутреннего туризма. С презентациями возможностей круглогодичного оздоровительного отдыха и экскурсионными возможностями выступят представители республики Крым, города-курорта Сочи, Санкт-Петербурга и др.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Петербурге осудят экс-гендиректора туроператора за хищение 157 млн рублей «Аэрофлот» открыл рекордную программу полетов в аэропорт Симферополь из регионов Самолет Utair вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности Прокуратура взяла на контроль задержанный рейс Казань-Анталия Зимой россияне выбирали лоукостеры и отказывались от бизнес-класса

Лента публикаций