В Шереметьево трап зацепил двигатель самолета Vietnam Airlines

22.10.2019 19:34 0

В Шереметьево трап зацепил двигатель самолета Vietnam Airlines

В московском аэропорту Шереметьево трап зацепил Boeing 737 авиакомпании Vietnam Airlines. Никто из пассажиров не пострадал.

Как стало известно, инцидент произошел после прилета самолета. По данным «ТАСС» в этот момент на борту воздушного судна находилось 277 пассажиров и 14 членов экипажа.

«В Шереметьево трап при столкновении зацепил двигатель пассажирского самолета Boeing 787 авиакомпании „Вьетнамские авиалинии“. В результате происшествия никто не пострадал», — сообщает агентство со ссылкой на представителей экстренных служб.

Напомним, что это уже не первое происшествие, произошедшее в воздушной гавани за последние несколько месяцев. Так, 3 сентября во время буксировки крыльями зацепились лайнеры «Royal Flight» и «Аэрофлота».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Северная Македония продлила безвизовый режим для россиян Ломидзе: продажи туров на майские праздники выросли на 60% На курорте «Горки Город» запустят «Мегалавину» как символ завершения горнолыжного сезона Фестиваль Sun Spirit в Крыму собрал 120 музыкантов и 5000 зрителей со всего мира На Москве-реке состоялось открытие зимней пассажирской навигации

Лента публикаций