В Швеции туристический автобус попал в ДТП

04.03.2019 11:35 0

В Швеции туристический автобус попал в ДТП

3 марта в районе горнолыжного курорта Лофсдален в Швеции в ДТП попал туристический автобус, в котором находились 40 человек. Данное сообщение было опубликовано в онлайн-газете Expressen.

«Туристический автобус, в котором ехали около 40 человек, вылетел в кювет и перевернулся в районе горнолыжного курорта Лофсдален в Швеции. В основном в автобусе находилась молодежь, некоторые из них получили легкие травмы», — передает издание, отмечая, что в автобусе находились туристы из Дании.

По имеющимся данным, дорога, на которой произошло ДТП, перекрыта на несколько часов в обоих направлениях. «Известно, что в воскресенье в этом районе выпало много снега. Причины произошедшего расследуются», — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В этом году Турция планирует принять более 6 млн туристов из РФ Названы внутренние направления-лидеры для отдыха в сентябре Минтранс предложил освободить авиакомпании от части аэропортовых сборов РСТ: в образование необходимо включить актуальные темы, происходящие в туризме В Шанхае временно закроют Диснейленд

Лента публикаций