В Сочи запустили экскурсию «Хмельная миля»

18.06.2018 11:01 0

В Сочи запустили экскурсию «Хмельная миля»

Специально к Чемпионату мира по футболу в Сочи впервые стартует экскурсионный маршрут «Хмельная миля», разработанный министерством курортов Краснодарского края, передает пресс-служба ведомства.

В маршрут вошли 17 объектов гастрономического туризма Сочи – гастропабы, рестораны, раковарни, бары и другие объекты. Все заведения объединены в единую концепцию, что позволяет гостям курорта не только познакомиться с сортами пенного напитка, но и блюдами региональной кухни.

В маршрут в частности вошли 7 объектов Большого Сочи: La Punto, La Terrassa, Harat,s Irish Pub, Раковарня Zина&More, «Добрый Эль», «Бар Драфт», «Баварский Двор».

Маршрут сформирован для каждой из зон притяжения «футбольных» туристов: зрителей стадиона «Фишт», гостей фан-зоны и гостей Красной Поляны. В маршрут для зрителей стадиона ФИШТ вошли 5 объектов, для гостей фан-зоны – 7, для гостей Красной Поляны – 5.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Совфеде не исключили закрытие границ повторно Посольство РФ в Малайзии предупреждает о массовых демонстрациях в Куала-Лумпур Спецрейс AZUR air с туристами вылетел из Касабланки в Москву 92% российских путешественников готовы использовать электронные паспорта здоровья, чтобы вновь отправиться в поездку Российские мужчины готовы тратить на путешествия больше, чем женщины

Лента публикаций