В стиле 80-х: фестиваль Week On Peak пройдет на курорте «Горки Город» в первую неделю марта

14.02.2019 7:36 0

В стиле 80-х: фестиваль Week On Peak пройдет на курорте «Горки Город» в первую неделю марта

Со 2 по 9 марта в Красной Поляне на курорте «Горки Город» пройдет фестиваль для всех, кто любит зимние виды спорта и предпочитает отдыхать зимой.

Вся неделя пройдет в духе непринужденной атмосферы альпийских курортов 80-х годов под ненавязчивый disco. Предпочтительный дресс-код — яркие ретро-костюмы для зимних видов спорта. Все пространство курорта будет разделено на тематические направления: sports, аrt, emotions.

Фестиваль будет интересен семьям с детьми, начинающим и опытным райдерам, ценителям комфорта и отличного отдыха в горах.

Sports

Для любителей горнолыжного и сноубордического фристайла в уникальной горноклиматической зоне Цирк-2 будет построен сноу-парк с линиями разной сложности. Также в Цирке-2 для поклонников классических лыж и сноубординга будет работать отдельная карвинг-зона, где пройдут обучающие курсы, любительские соревнования и показательные заезды профессионалов.

Для поклонников свежего снега в зоне Цирке-3 будет организована территория бэккантри, где гости фестиваля смогут получить всю необходимую информацию о снаряжении, послушать лекцию о лавинной безопасности, потренироваться на специальном полигоне в поиске лавинных датчиков, взять в тест скитурное снаряжение.

Emotions&Arts

Помимо активных спортивных направлений во втором цирке для всех гостей откроется пространство, отведенное для ежедневных вечеринок, показов европейских и российских киноновинок о фрискиинге, ньюскуле, автограф-сессии со спортсменами, мастер-классы экшн-фотографов и операторов, школу экшн-съемки и выставку фотографии. Помимо высокогорной образовательной локации на территории всего курорта каждый день будут проходить выставки, видео-показы и показательные выступления спортсменов. Под площадки планируется задействовать максимум локаций курорта на всех высотах.

Family

Для тех же, кто планирует посетить фестиваль всей семьей, будут организованы детские горнолыжные и сноубордические курсы полного дня с соревнованиями и анимацией. Идеальное предложение для активных родителей: родители смогут оставить своих детей профессиональным инструкторам и выстроить собственную спортивную программу на целый день.

Программы обучения исходят из уровня подготовки каждого гостя. По окончании курса проводятся любительские соревнования.

Весь курорт будет поделен на две части — это ньюскул и классика, где каждый сможет найти себе apr?s-ski по душе и настроению и окунуться в атмосферу лихих 80-х. Отличительная особенность всех спортивных активностей — это профессиональная составляющая. Участники фестиваля получат уникальную возможность увидеть, как катаются профессионалы мирового уровня.

Присоединяйтесь к Week On Peak!

Подробнее об участии можно узнать на сайте gorkygorod.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2019 году Финляндия выдала почти 800 тысяч виз россиянам Правительство Индонезии запустило программу поддержки туризма Турция: где зимой купаются туристы? SIA GROUP запускает программу добровольной компенсации «Углеродного следа» для своих клиентов «Азимут» полетит из Ростова-на-Дону в Стамбул

Лента публикаций