В Хургаде изменили способ оплаты ПЦР-теста

18.11.2021 23:03 0

В Хургаде изменили способ оплаты ПЦР-теста

В Хургаде изменили способ оплаты ПЦР-теста, который можно сдать в аэропорту прилета.

Как сообщает АТОР со ссылкой на одного из туроператоров, система оплаты будет изменена с 20 ноября 2021 года. Уточняется, что туристы, прибывающие на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх, должны предъявлять справку, свидетельствующую об отрицательном результате ПЦР-теста и полученную не ранее чем за 72 часа до вылета в Египет. Это не касается пассажиров, привитых «Спутником V», и детей до 6 лет.

У путешественников есть возможность сдать ПЦР-тест по прилете в египетские аэропорты. Однако в Хургаде его оплатить можно будет только картами международной платежной системы VISA. Другие банковские карты - Visa Electron, Mastercard, AmEx, российский «Мир», а также наличные средства к оплате приниматься не будут. Стоимость прохождения ПЦР-теста составляет 30 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 1700 участников конкурса «Мастера гостеприимства» успешно прошли первый этап испытаний Ростов-на-Дону — город, в который хочется вернуться Клиентам «Русь-Тур» посоветовали обратиться за комиссией в агентства Турсливки проведут первый авторский тур в Сербию Сразу две трассы курорта «Горки Город» получили сертификат FIS

Лента публикаций