Вьетнам избавился от коронавируса

08.03.2020 7:53 0

Вьетнам избавился от коронавируса

Принятие эффективных медицинских и карантинных мер поспособствовало тому, что 16 больных коронавирусом излечились. Новых случаев заражения во Вьетнаме за 21 день обнаружено не было.

Как сообщает Ассоциация Туроператоров России, устранение коронавируса во Вьетнаме сразу же привело к исключению страны из числа опасных зон Центром по контролю и предотвращению заболеваний США.

Всемирная организация здравоохранения приводит другим странам в пример опыт Вьетнама по профилактике и борьбе с коронавирусной инфекцией. «Мировым рынкам нужно успокоиться и посмотреть на реальную картину происходящего», — заявил глава ВОЗ Тедрос Ажханом Гебреисус 2 марта на международном форуме, который прошел в Эр-Рияде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внутренний туризм стал популярным благодаря ЧМ 2018 Турсообщество подготовило предложения по поэтапной отмене ограничений работы отелей С 1 мая туристы начнут платить за въезд в Венецию Airbus приостановит большую часть производственных процессов в Испании В апреле S7 Airlines начнет выполнять полеты на Крит

Лента публикаций