Визовые центры Венгрии могут увеличить количество мест для записи

10.08.2021 20:03 0

Визовые центры Венгрии могут увеличить количество мест для записи

Визовые центры Венгрии предпринимают попытки постепенно увеличить места, доступные для записи на подачу документов для получения визы.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на VFS Global, все возможные зафиксированные слоты были забронированы после того, как в инфопространстве появилась информация о том, что Венгрия будет свободно принимать сертификаты о вакцинации, в том числе «Спутником V».

«Согласно инструкциям посольства Венгрии в России, документы на оформление отдельных категорий виз принимают только по предварительной записи в целях соблюдения мер безопасности и защиты здоровья клиентов», — цитирует РИА Новости сообщение представителей пресс-службы VFS Global.

Уточняется, что с текущей недели из-за повышенного спроса на подачу документов будет постепенно увеличиваться количество временных слотов для записи на подачу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ozon.travel запустил функцию бронирования отелей через Booking.com Почему без IT-технологий агентствам все сложнее выживать? Словения возобновляет выдачу всех типов виз Сеть МГП расширяет свое присутствие на Юге России «Интурист» намерен запустить полетные программы в Турцию из всех крупных городов Сибири

Лента публикаций