Владивосток принял 100-тысячного иностранного туриста с электронной визой

29.08.2019 14:16 1

Владивосток принял 100-тысячного иностранного туриста с электронной визой

Международный аэропорт Владивосток принял 100-тысячного, который прилетел по электронной визе, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Юбилейный пассажир прилетел рейсом Токио-Владивосток авиакомпании „Аврора“. В торжественной обстановке представители аэропорта, администрации края и авиакомпании „Аврора“ вручили путешественнице из Японии памятные подарки и цветы. Саито Риса и Цутия Нао прилетели в Приморский край вдвоем, как обычные туристки и то, что одна из них стала юбилейным пассажиром, стало для нее приятной неожиданностью», — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе аэропорта, электронная виза пользуется особой популярностью у туристов из Китая и Японии.

Напомним, упрощенный визовый режиме во Владивостоке начал действоваться в августе 2017 года. Иностранные туристы могут прибыть на Дальний Восток по электронной визе, оформив ее через интернет.

Также добавим, что с 1 июня электронные визы начали своё действие в Забайкалье, а с 1 июля по электронной визе граждане Литвы могут отправиться в Калининград.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спрос на отдых за границу у туристов из РФ вырос на 10% Воронежские туристы смогут улететь в Сочи прямым рейсом Владивосток принял 100-тысячного иностранного туриста с электронной визой Главные риски для бизнес туристов в 2020 году DANKO приостановил деятельность

Лента публикаций