Власти Таиланда продлили режим ЧП до 30 сентября

01.09.2020 20:43 0

Власти Таиланда продлили режим ЧП до 30 сентября

Власти Таиланда продлили чрезвычайное положение до 30 сентября. Об этом порталу TRN сообщили в Туристическом управлении Королевства.

Так, согласно заявлению властей, продление чрезвычайного положения по-прежнему необходимо, чтобы предотвратить вторую волну заболевания, пока в мире не зарегистрирована сертифицированная вакцина от COVID? 19. При этом правительство признало необходимость поэтапного ослабления мер контроля, что позволит населению постепенно вернуться к повседневной жизни.

Как уточнили в ведомстве, власти Таиланда продолжают регистрировать рост числа тайских и иностранных граждан, въезжающих в Королевство на особых условиях. Прибывающие граждане являются жителями страны или иностранными путешественниками, которые получили свидетельство о въезде в страну в посольствах или консульствах Таиланда за рубежом, а также другие необходимые документы, которые требуются в соответствии с приказом Центра управления ситуацией COVID-19 (CCSA).

Между тем, в Туристическом управлении Таиланда напомнили, что международные аэропорты и границы Таиланда пока закрыты для иностранных туристов. Однако туристический сектор страны постепенно восстанавливается и как только ситуация с COVID-19 во всём мире улучшится, путешествия в «страну улыбок» для всех категорий граждан вновь станут доступны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Япония планирует отменить визы для российских туристов «Турпомощь» напомнила пострадавшим клиентам «Натали Турс» о правилах получения выплат Пассажиропоток Флотилии «Рэдиссон» увеличился на 20% В марте Кипр откроется для туристов из России Финал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» пройдет в Нижнем Новгороде

Лента публикаций