Влюбленные пары со всей России отправятся в романтическое путешествие

09.10.2018 14:33 0

21 октября на телеканале «Моя Планета» состоится премьера нового реалити-шоу «Планета на двоих», зрители увидят оригинальные идеи для романтического путешествия влюбленных, а также узнают, на какие неожиданные романтические поступки способны мужчины ради любви.

Героями нового телепроекта станут зрители – влюбленные пары из разных уголков России. «Моя Планета» верит, что в каждом мужчине живет романтик, и реалити «Планета на двоих» поможет разбудить его в себе, чтобы устроить девушке немало приятных сюрпризов.

Каждая пара отправится в путешествие, маршрут и программу которого придумал мужчина, чтобы устроить для своей возлюбленной яркий праздник, поразить ее в самое сердце своими поступками и в результате разделить планету на двоих.

Главное условие - все, что будет происходить в поездке, должно быть для девушки сюрпризом. Сохранить в тайне подготовку необычного путешествия — пожалуй, самое сложное задание, которое пришлось выполнить участникам. Тем более, наш герой уже готов сделать предложение своей возлюбленной, услышит ли он в ответ заветное «Да»?

Шесть лет назад красавица Маша нашла в соцсети Ильдара, начала с ним кокетничать. Молодой человек не устоял и пригласил девушку в кино, но вел себя очень сдержанно. Девушка присвоила нерешительному молодому человеку почетное звание «сухаря», которое тот носит до сих пор. Тем не менее именно он не пропустил приглашение «Моей Планеты» и захотел показать Маше, что способен на большее. Чем Ильдар удивит девушку, которая уверена, что знает любимого как облупленного?

Любви все возрасты покорны. Это подтверждает история Александра и Анастасии из Ростова-на-Дону. Обоим – под пятьдесят. Пять лет назад бывший театральный режиссер, а теперь охранник, познакомился со спортсменкой и учительницей. С тех пор они неразлучны. Александр давно хотел свозить возлюбленную туда, где высокие горы встречаются с морем. Идеальным местом он посчитал Сочи, куда пара отправится благодаря «Моей Планете». Могут ли их чувства быть такими же эмоциональными и незабываемыми, как первая влюбленность?

Невыдуманные истории участников реалити «Планета на двоих» покажут телезрителям, насколько отношения между мужчиной и женщиной могут быть яркими, позитивными, сколько пользы искренняя любовь может принести как влюбленным, так и окружающим. Смотрите трэвел-реалити «Планета на двоих» в эфире телеканала «Моя Планета» с 21 октября в 20:00

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Вологодской области совместно с турбизнесом обсудили развитие туризма в регионе Шеф-повара и фермеры «Гастрономической карты России» угостили свыше 20 тысяч нижегородцев в День народного единства МИД РФ откроет генконсульство на Пхукете С начала года турпоток в Сочи превысил докоронавирусные показатели Новые аэропорты откроют в Израиле

Лента публикаций