Законны ли депозиты, и как отвечать на претензии туристов: юрист ответит на острые вопросы в прямом эфире

02.04.2020 17:54 0

Законны ли депозиты, и как отвечать на претензии туристов: юрист ответит на острые вопросы в прямом эфире

В этой непростой ситуации, когда границы закрыты и даже внутренний туризм замер в ожидании, на передовой остаются агентства, которым приходится отвечать на шквал вопросов от своих клиентов, отдых которых по понятным причинам не состоится. Что бы помочь представителям розницы в этой беспрецедентной ситуации, основатель профильного агентского сообщества «СтранаТуризма», руководитель компании «Бельмаре» Диана Фердман совместно с ведущим юристом компании «Байбородин и партнеры» Вадимом Погореловым проведут прямой эфир, в ходе которого дадут крайне необходимые для всех рекомендации, а также ответят на самые актуальные вопросы.

Старт прямого эфира запланирован на 12:00 3 апреля. Он будет проходить на страничке Дианы Фердман в Instagram (@dferdman).

«В сложившейся ситуации нам всем нужна поддержка, поэтому мы приняли решение провести прямой эфир, в рамках которого все желающие смогут получить консультацию профильного юриста. Сейчас это очень важно. В первую очередь мы поговорим о законности депозитов, о том, как действовать, в случае, если турист требует вернуть деньги здесь и сейчас, о том, как в целом правильно вести диалог с клиентами. Конечно же, мы постараемся ответить на все вопросы, которые возникнут у наших зрителей в ходе эфира», — рассказала порталу TRN Диана Фердман.

Добавим, что читали TRN могут заранее задать свои вопросы юристу в комментариях к данной публикации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорная зона «Красная Поляна» подвела итоги двух лет работы Израиль перенес дату открытия страны для вакцинированных туристов В Китае под лавину попали 10 туристов Где катаются на лыжах российские туристы? Туристов в Крыму призывают объявить бойкот фотографам с животными

Лента публикаций