«Жемчужная Река»: проблем с полетными программами на Хайнань нет

07.11.2018 19:40 3

«Жемчужная Река»: проблем с полетными программами на Хайнань нет

Как сообщили порталу TRN в пресс-службе туроператора, с начала этого года компания отправила на курорты острова более 30 тыс. туристов. «На данный момент успешно осуществляются полетные программы 3-х авиаперевозчиков», — добавили в «Жемчужной реке».

Там также уточнили, что из Москвы полетная программа выполняется рейсами а/к Pegas Fly. Из Барнаула, Кемерово, Томска, Новокузнецка, Благовещенска и Читы — рейсами а/к «Алроса». Из Уфы, Самары и Казани — рейсами а/к «ИрАэро». Этот же перевозчик начнет летать на Хайнань из Хабаровска и Челябинска с 9 ноября, а также из Санкт-Петербурга и Красноярска с 5 и 8 декабря соответственно.

«А к середине декабря ко всем вышеперечисленным авиакомпаниям присоединится еще и S7, полеты будут осуществляться из Новосибирска, Иркутска и Владивостока на крыльях абсолютно нового современного лайнера Airbus 320 Neo», — сообщили в пресс-службе туроператора, подчеркнув, что проблем с допусками на данный момент нет никаких, все рейсы летят четко по расписанию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израильский курорт закрыт из-за обострения ситуации с Сирией Более 20 авиарейсов задержано и отменено в Москве Минстрой опроверг запрет на аренду квартир Власти Бали опровергли новости о «катастрофическом» извержении вулкана на острове 4 необычных вещи в Таиланде

Лента публикаций