«Жемчужная река» продолжает помогать своим туристам добираться до дома

19.12.2018 17:04 0

«Жемчужная река» продолжает помогать своим туристам добираться до дома

12 декабря текущего года Ростуризм исключил «Жемчужную реку» из Единого Федерального реестра туроператоров в связи с невозможностью исполнения указанными компаниями всех обязательств по договорам о реализации туристского продукта. Несмотря на исключение из реестра, туроператор не оставил своих туристов, а продолжает помогать им добраться до своего дома.

Ассоциация «Турпомощь» сообщила, что пострадавшие клиенты туроператора обращались с запросами к «Турпомощи». На данные обращения компания ООО «Тревел Дизайнерс» составила ответ:

«Уважаемые коллеги!

В связи с неоднократными запросами сообщаем следующее.

Компания „Жемчужная река“ по-прежнему предлагает бесплатный трансфер для своих туристов от аэропорта г. Самара до города назначения, указанного в туристической путёвке.

Для обеспечения трансфером просим туристов из г. Уфа и г. Казань, прилетающих рейсом IO-870 по маршруту Хайкоу-Самара, обратиться на стойку информации в аэропорту города Самара.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

OblakaTravel запускает новые программы на курорт «Роза Хутор» Лауреаты премии «Путеводная звезда» будут названы 29 ноября Большинство россиян в отпуске не обращаются ко врачу, а занимаются самолечением В Мексике открылся отель цепочки Nobu Hotels Исследование: что больше всего раздражает пассажиров в аэропортах

Лента публикаций