Зимой чартеры в Стамбул полетят из 6 городов России

03.09.2019 14:38 0

Зимой чартеры в Стамбул полетят из 6 городов России

С 1 ноября 2019 года туроператор «Интурист» впервые запустит собственную чартерную программу в Стамбул. Как сообщили порталу TRN в компании, перелеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани и Уфы.

«Собственная полетная программа туроператора „Интурист“ сформирована на крыльях авиакомпании Red Wings и будет действовать до конца марта 2020 года. Удобная частота вылетов создаст для многих туристов возможность организовать себе разнообразный отдых от бюджетного сити-брейка в Стамбуле на выходные до полноценной экскурсионной программы по Турции», — рассказали в пресс-службе туроператора.

Там также отметили, что Стамбул входит в пятерку самых посещаемых городов планеты. В зимний сезон туры в бывшую столицу Византийской империи особенно востребованы у российских туристов, которых притягивает национальный колорит Турции и мягкая зима на берегах Босфора.

В свою очередь в линейке «Интуриста» представлены экскурсионные маршруты по всем знаковым достопримечательностям Стамбула. Программа «Стамбул + экскурсии на выбор» предоставляет более 20 различных экскурсий по городу и его окрестностям, прогулки по каналу Босфор, посещение Виалэнда, океанариума с аттракционами, термальных источников. Наибольшей популярностью у туристов пользуется программа «Классический Стамбул», которая включает в себя осмотр самых знаменитых достопримечательностей старого города (Голубая мечеть, собор Святой Софии, дворцы Топкапы и Долмабахче, Галатская башня и т. д.).

«С каждым годом все больше наших соотечественников отрывают для себя не только пляжную Турцию, но и другие ее регионы. Запустив экскурсионные туры в Стамбул и Каппадокию в начале 2018 года, мы увидели огромный туристический потенциал для развития новых экскурсионных направлений и регионов Турции, что позволило нам открыть собственную полетную программу в Стамбул и заниматься туроперейтингом на направлении на круглогодичной основе», — отметил исполнительный директор туроператора, Сергей Толчин.

Напомним, что в зимнем сезоне 2019–2020 также будет действовать собственная масштабная полетная программа туроператора «Интурист» в зимнюю Анталью из 11 российских городов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino X полная версия Сразу две трассы курорта «Горки Город» получили сертификат FIS Российский турпоток в Монако вырос почти на 40% ТОП-50 рынков по росту турпотока в Россию на ЧМ-2018 Въездные туроператоры ждут от государства субсидий и электронных виз

Лента публикаций