«Золотые Ключи Консьержей» вручили в Красной Поляне

20.03.2019 11:25 0

«Золотые Ключи Консьержей» вручили в Красной Поляне

16 марта в отеле Горки Панорама на всесезонном курорте «Горки Город» впервые в Сочи состоялась Ежегодная Встреча РОО «Золотые Ключи Консьержей».

На протяжении 18 лет все встречи проходили исключительно в Москве и Санкт-Петербурге, однако в этом году подготовкой мероприятия занимались консьержи отеля Сочи Марриотт Красная Поляна.

Les Clefs d’Or (Золотые ключи) — самая элитная профессиональная ассоциация отельных консьержей, количество активных участников которой превышает 4 000 человек, присутствует в 80 странах и 530 направлениях по всему миру практически в каждом уголке Земли. Партнера организации можно идентифицировать по скрещенным золотым ключам на лацканах формы.

На одной площадке собрались лучшие представители профессии со всей страны. Специалисты обменялись опытом и подтвердили свой профессионализм на деле. В рамках встречи консьержи Сочи Марриотт Красная Поляна Елена Вареник и Семен Жернаков стали почетными членами всемирной профессиональной ассоциации консьержей Les Clefs d’Or и получили свои Золотые ключи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AZUR air начала полеты в Абакан «ИрАэро» соединит Крым с 7 российским городами Аэрофлот полетит из Красноярска в Крым и Краснодарский край Подмосковные отели перестанут требовать справки об отсутствии COVID-19 Чартерные программы на Камчатку готовят корейские туроператоры

Лента публикаций