Москва обновила температурный рекорд, продержавшийся 47 лет

27.03.2020 17:24 0

Москва в четверг, 26 марта, побила температурный рекорд. К 15:00 на метеостанции в районе ВДНХ зафиксировали температуру 16 °С, сообщает «Интерфакс». Последний рекорд был зафиксирован в 1973 году – 15,1 °С. В марте это не первый случай, когда был побит температурный рекорд. Максимумы были обновлены 7, 8 и 9 марта в разные годы.

Ранее «Моя Планета» рассказывала, как температурный рекорд побили в Индии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие по Москве-реке: открывая ее тайны Как организовать отдых в Петербурге: отели у причалов и онлайн-аренда теплоходов Незабываемые путешествия с Coral Travel: Как выбрать идеальный тур Поиск жилья в Сочи начинается с оценки своих нужд и изучения местных предложений Срочный пенсионный вклад: как выбрать и не ошибиться

Лента публикаций