В аэропорту Колумбии нашли 200 ядовитых лягушек

09.11.2018 10:54 0

В аэропорту Колумбии нашли 200 ядовитых лягушек

Их стоимость превышает $382 000.

В аэропорту Боготы были найдены более 200 редких ядовитых лягушек, которых хотели вывести контрабандой из страны. Амфибии были обнаружены в туалете, спрятанные в коробочки из-под фотопленки. Злоумышленники почему-то бросили свой груз и скрылись, сообщает CGTN.

Как сообщили власти страны, стоимость лягушек на черном рынке превышает $382 000, многие из них относятся к особо охраняемым и исчезающим видам. Полиция предполагает, что их хотели перевезти в Германию и продать коллекционерам. «Моя Планета» писала о том, что еще нельзя вывозить из разных стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто и как доминирует на рынке ОТА? 700 тыс. пользователей привлек сервис Russpass за полгода Рейтинг самых фотографируемых достопримечательностей мира Страховые компании больше не хотят работать с турбизнесом В горах Красной Поляны открывается Центр функциональной медицины Medical & SPA Поляна 960

Лента публикаций