Девочка и тигр...

Девочка и тигр...

Если кто не понял смысл картинки:

Девочка поиграла с тигром всего раз и больше не приходила.

Он начал переживать, копаться в себе, закрылся от других. Впал в депрессию, начал заедать стресс. Спустя год + 40 кг и хроническая ишемическая болезнь сердца.

Теперь он на лечении, говорят, что со временем все пройдет, у него 2 психотерапевта.

Очень точно передана жестокость и легкость детей по отношению к чувствам окружающих. Браво.

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие по Москве-реке: открывая ее тайны Как организовать отдых в Петербурге: отели у причалов и онлайн-аренда теплоходов Незабываемые путешествия с Coral Travel: Как выбрать идеальный тур Поиск жилья в Сочи начинается с оценки своих нужд и изучения местных предложений Срочный пенсионный вклад: как выбрать и не ошибиться

Лента публикаций