...и стала я вышивальщицей.

...и стала я вышивальщицей.

Друзья далеко, на работу не хожу, с соседями не заладилось. Для поддержания мозгов в тонусе стала смотреть лекции по биологии, антропологии, психологии. Вместо бабского трёпа с подружками за чашкой чая стала смотреть Модный приговор. Однажды даже меня почти взяли на съёмки, но нет.

И тут я стала вышивать. Вот уже полгода, как меня прёт от вышивки. Я завела инстаграм, группу вк и стала ездить на ярмарки в столицы. Реальность перевернулась, счастье накрыло!))

Всё хорошо, но мать страдает:" И для этого ты в университетах училась?! Дууууураааа!". Но я ей ничего не отвечаю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм: продажи туров в Италию следует приостановить Таиланд рассматривает введение туристического налога Туристов будут штрафовать за купание в минеральных озерах Испании TUI Россия приглашает на остров Яс – центр развлечений Абу-Даби В Москве прошла Торжественная церемония вручения Национальной гостиничной премии 2019

Лента публикаций