17.02 Горячие источники в Тюмени: природные богатства сибирского края

Горячие источники в Тюмени - это особенное природное явление, привлекающее туристов со всего мира. Эти природные источники обладают удивительными целебными свойствами благодаря своему богатому составу, где есть много минералов и микроэлементов. Их вода богата серой, кремнием, фтором, железом и другими полезными веществами, которые благотворно влияют на здоровье кожи и организма в целом.

13.10 Курсы аэропедикюра: Нежность и забота для ног

Педикюр - это процедура ухода за ногтями и кожей стоп, направленная на поддержание здоровья и красоты ног, помогающая предотвратить различные проблемы с ногтями. Удаление ороговевшей кожи способствует улучшению состояния кожи стоп, делая ее мягкой и более здоровой, предотвращает появление мозолей и натоптышей.

24.09 Что означают ирисы в букете

Ирисы — это невероятно нежные и чувственные цветы, которые прекрасно дополняют образ любой девушки. При этом некоторые виды ирисов можно преподносить и мужчинам. Они прекрасно смотрятся как отдельно, так и в комбинации с другими цветами. История и символика ирисов Ирис — цветок, который впервые был описан еще в 1576 году.

12.08 Взрывной коктейль музыки и веселья: знакомство с караоке-баром L€MON в Москве

В Москве, городе, который никогда не спит, есть место, где сливаются радость музыки, веселья и творчества. Караоке-бар L€MON — это не просто место для пения и развлечений, караоке без депозита — это настоящий клубный опыт, где каждый гость может забыть обо всех заботах и погрузиться в обстановку позитива.

04.04 Лучший вариант, где взять в аренду строительную технику

Для выполнения конкретных задач и ускорения производства работ, с целью увеличения эффективности используется разная спецтехника, в число которой входят и экскаваторы. Эту многофункциональную технику используют в разных областях, где требуется перемещение и переработка больших объемов материалов.

22.02 Все квесты в СПб на Кvestinfo.ru

Квест - это развлекательная интерактивная игра, участники которой соревнуются между собой, решают различные головоломки и логические задания. Как правило, они состоят из нескольких блоков, называемыми испытаниями или заданиями, а суть квеста состоит в том, чтобы разгадать цепочку загадок и достичь цели.

09.02 Бумажная посуда и упаковка

Что собой представляет компания MBM-Design? Речь идет о компании, которая динамично развивается. Компания занимается тем, что производит и реализует бумажные стаканы высокого качества. Товары имеют высокое качество и являются экологически безопасными. Приобрести можно не только стаканы, но и другую посуду из бумаги, вплоть до столовых приборов.

19.12 Спа-отель «Ареал» в Подмосковье − отличное место для отдыха

У вас появилось несколько свободных выходных? Хотите провести их себе в удовольствие и с пользой? Это вполне разумный подход. Важно не сидеть дома. Да, у каждого бывает период, когда хочется просто побыть дома и посмотреть телевизор или же насладиться любимой компьютерной игрой. Это неплохо, но в данном случае крайне важно не переусердствовать.

23.11 Запоминающийся отдых на острове Кайо-Коко (Куба)

Зима близко. Во многих регионах людям уже пришлось ощутить на себе все «прелести» холодного времени года. Разумеется, это не повод огорчаться. В природе всё циклично. Всему свое время. Во всём можно найти свои плюсы. Зима тоже по-своему прекрасна.

25.09 Услуги по ремонту канализации от компании "Ленремонт"

Заказать ремонт канализации в Санкт-Петербурге можно на сайте компании Ленремонт.  Здесь предлагают услуги по сантехническим работам, устранению засоров в канализации. На сайте можно воспользоваться онлайн диагностикой, что поможет узнать точную стоимость ремонта. На протяжении двух часов после звонка клиента, мастер прибывает по указаному адресу. И за 70 минут осуществляются ремонтные работы. При этом нет необходимости вносить предоплату.

19.07 Продвижение карточки товара онлайн

Promarket.place предлагает своим клиентам эффективную услугу, что поможет в продвижении товаров на разных площадках. Сейчас количество товаров на популярных площадках для продаж только увеличивается. Поэтому продвижение карточки товара играет важную роль. Сейчас уже не прокати вариант с тем, чтобы сделать карточку самостоятельно и получать при этом большие продажи. Все намного серьезнее.

04.03 История храма Воскресения Словущего

Туристический портал Искатель – это интернет ресурс, на котором публикуется полезная и интересная информация на темы: Места, Блюда, Напитки, События, Персоны. В рубрике Места много материалов, в том числе, статья, посвященная храму Воскресения Словущего. В Москве, в её историческом центре, в пешей доступности от Кремля, а точнее в Брюсовом переулке, находится храм воскресения словущего.

10.02 Власти ОАЭ приступят к постепенной отмене противоковидных ограничений

Национальное управление Объединенных Арабских Эмиратов по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (NCEMA) сообщило о планах по отмене противокоронавирусных ограничений. Планируется, что к середине февраля отменят все ограничения на максимальное количество людей на транспорте, в туристических местах, ТРЦ и других коммерческих предприятий.

10.02 Индия отменит карантин для иностранных туристов

С 14 февраля Индия освободит иностранных туристов от необходимости проходить семидневный карантин. Карантин будет заменен на необходимость проводить самонаблюдение и при возникновении потребности изолироваться. Также больше не нужно будет сдавать тест на восьмой день пребывания в стране. Помимо этого, граждане 82 стран смогут въезжать в Индию без прохождения ПЦР-теста.

10.02 Space Travel открыл продажи туров в Турцию, Грецию и на Кипр на летний сезон 2022

Туроператор Space Travel объявил о старте продаж туров на лето 2022 года для российских туристов в Турцию, Грецию и Кипр. Туры представлены на регулярных рейсах отечественных и зарубежных авиакомпаний из более чем 10 городов России.

10.02 День всех влюбленных с флотилией «Radisson Royal»

Ко Дню святого Валентина Флотилия подготовила целых четыре праздничных туристических рейса – Завтрак для влюбленных на яхте «Монтана», «Завтрак для влюбленных на яхте «Бьюти», «Тет-а-тет» и «Friends Forever». А на остальных регулярных рейсах в этот день гостей будет ждать сладкий комплимент от шеф-повара*. 14 февраля в 12:00 состоится завтрак для влюбленных на яхте «Монтана».

10.02 Экспертный совет Випсервис объединяет индустрию деловых поездок

2 февраля 2022 года состоялась первая встреча Экспертного совета корпоративного бизнеса Випсервис. Площадка для развития культуры управления командировками и улучшения качества предоставляемых услуг компании объединяет высококомпетентных и авторитетных профессионалов в области делового туризма. Экспертный совет корпоративного бизнеса Випсервис учрежден в январе 2022 года генеральным директором холдинга, Ириной Соловьевой.

10.02 Туры в Бодрум с перелетом Lujo Black Jet

В период с 24 января по 1 февраля в 4-х региональных городах России состоялась серия презентаций отеля Lujo Bodrum 5*. Мероприятия были организованы в поддержку нового продукта - концепции Fly & Stay. Программа включает в себя перелет в отель Lujo 5* на собственном самолете отеля - комфортабельный лайнер Lujo Black Jet Boing 757-200.

10.02 Россияне потратили на прививочные туры около 400 млн. рублей

Аналитики озвучили примерную сумму, которую россияне потратили на поездки в прививочные туры за рубеж. В конце 2021 года аналитики Ассоциации туроператоров России пришли к выводу, что граждане РФ потратили на вакцинные туры около 310 млн рублей, а в начале 2022 года 80-90 млн рублей.

10.02 Минздрав анонсировал дату выдачи сертификатов при наличии антител

С 21 февраля COVID-сертификат смогут получить граждане, которые подтвердят наличие антител в организме. Сертификат, выданный на основании положительного результата теста на антитела, будет действовать на протяжении полугода, а получить его можно будет в течение трех календарных дней со дня подачи заявления на его выдачу.
Лента публикаций