Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала летать из Жуковского в Ереван

09.07.2019 17:04 0

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала летать из Жуковского в Ереван

Начиная с 8 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» начала выполнение перелетов из подмосковного аэропорта Жуковский в Ереван. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Так, начиная с 8 июля авиакомпания запустила новый международный рейс Жуковский — Ереван — Жуковский. Перелеты будут выполняться ежедневно и дополнят регулярные вылеты в Ереван из Москвы (Домодедово). Вылет из Жуковского в 9:35, прилет в Ереван в 13:15. Обратный рейс из Еревана в 14:05, прилет в Жуковский в 16:00. Время в пути 2 часа 40 минут.

«Армения — страна с величественными пейзажами, невероятной кухней, и, конечно, радушными жителями. Отправляясь в столицу Армении — Ереван, туристы смогут увидеть не только знаменитые достопримечательности архитектуры, но и уникальные природные места. Обязательно к посещению Площадь Республики, Вернисаж, Собор Святого Григория Просветителя, Большой Каскад, а также такие местечки как Музей и крепость Эребуни, Северный проспект, Ереванский коньячный завод Ной и другие», — отметили в авиакомпании.

При этом, как отмечают наблюдатели, запуск нового направления связан с запретом на осуществление перелетов в Грузию — авиакомпания нашла альтернативное направление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TUI расширяет свое присутствие на Дальнем Востоке Тенденция: классические ТО «прирастают» отелями Эксперты выяснили, как россияне выбирают горнолыжные курорты В Лигурии будут штрафовать туристов за ношение шлепанцев Что такое дополнительные услуги, и как на них заработать агентствам?

Лента публикаций