60 км с ребенком на велосипеде за один день

06.06.2018 15:50 2

60 км с ребенком на велосипеде за один день

Реально ли проехать с ребенком 60 км на велосипеде за один день и не сойти с ума? )) Конечно реально, если придумать интересный маршрут! 🙂
Замечательный маршрут в окрестностях Кыштыма - можно его проехать на великах, а можно и на машине или мотоцикле - 60 км. Не верите? Смотрите!
Нитка маршрута: пос. Слюдорудник (турбаза Провинция)- п. Белое озеро - Косой мост- Тайгинка - пос. Каолиновый - Каолиновый карьер (Уральское Бали) - г. Кыштым - оз. Сугомак - Слюдорудник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Камчатском крае выбрали «главного по туризму» Свердловская область — один из лидеров российского рейтинга делового туризма С 30 декабря туристы не смогут въехать в Турцию без ПЦР-теста на Covid-19 Клиенты туроператоров-партнеров закрывшейся авиакомпании «Сobalt Air» будут возвращены в родную страну за счет Минтранса Кипра Joycasino официальный сайт – полная версия

Лента публикаций