«Аэрофлот» полетит из Краснодара в Симферополь

30.05.2019 14:13 0

«Аэрофлот» полетит из Краснодара в Симферополь

«Аэрофлот» открывает собственный межрегиональный рейс по маршруту Краснодар — Симферополь — Краснодар. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе перевозчика.

Обслуживать линию будут самолеты Boeing 737. Ежедневные полеты между Краснодаром и Симферополем будут выполняться с 2 июня по 1 октября 2019 года.

«Рейсы Аэрофлота по маршруту Краснодар — Симферополь — Краснодар входят в программу авиаперевозок, субсидируемых государством. Стоимость билета в классе Эконом составит 2 500 рублей в одну сторону», — рассказали в авиакомпании, уточнив, что предложение распространяется на граждан Российской Федерации: в возрасте до 23 лет; женщин в возрасте свыше 55 лет; мужчин в возрасте свыше 60 лет;инвалидов I группы любого возраста и сопровождающего лица, а также лица, сопровождающего ребенка-инвалида, и инвалида с детства II или III группы;имеющих удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

«Новые рейсы напрямую соединят крупные города юга России, минуя Москву. Развитие межрегиональных авиаперевозок за пределами столицы позволит Аэрофлоту выполнить задачу, поставленную Правительством Российской Федерации — повысить на треть авиационную мобильность населения страны к 2024 году», — подчеркнули в «Аэрофлоте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эмирейтс возобновляет рейсы на Пхукет На новый этап программы туристического кэшбека будет выделено 2 млрд рублей S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска в Геленджик TEZ TOUR досрочно вывезет туристов из Египта Исследование: какие направления в этом году стали дороже?

Лента публикаций