Авиакомпании получили новые допуски за границу

06.10.2020 14:04 0

Авиакомпании получили новые допуски за границу

Росавиация выдала перевозчикам новые допуски по ряду закрытых направлений. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

Так, авиакомпании получили разрешение на осуществление перелетов в города Греции, Египта, Израиля, Испании, Италии, на Кипр, Мальту, Чехию и др.

Тем не менее, стоит отметить, что решение о выдаче допусков не является основанием или решением о возобновлении полетов по этим маршрутам, отметили в Росавиации. Допуск — это право авиакомпании, «которым она сможет воспользоваться при возобновлении полетов», напомнил представитель ведомства, передает «Интерфакс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава «Аэрофлота»: осенью могут произойти банкротства авиакомпаний Что будет в деловой программе ОТДЫХ Leisure 2021? Эксперт: пассажирские авиаперевозки выходят из кризиса «Азимут» полетит из Ростова-на-Дону в Стамбул Болгария ужесточает правила пребывания для туристов

Лента публикаций