AZUR air с 18 июля начинает полеты в Анапу

08.07.2020 13:23 3

AZUR air с 18 июля начинает полеты в Анапу

Авиакомпания AZUR air с 18 июля открывает третье туристическое направление по России. Помимо рейсов в Сочи и Абакан, AZUR air предлагает жителям российских регионов регулярные рейсы в Анапу.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе перевозчика, полетная программа в этот город-курорт запланирована из четырех городов — Красноярска, Екатеринбурга, Самары и Уфы со следующей частотой:

  • Из Красноярска с 18 июля 3 раза в неделю по понедельникам, средам и субботам
  • Из Екатеринбурга с 19 июля 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям
  • Из Самары с 20 июля 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам
  • Из Уфы с 22 июля 2 раза в неделю по средам и субботам

Рейсы из Красноярска и Екатеринбурга будут прибывать в Анапу утром, а из Самары и Уфы — вечером. На всех будут использоваться воздушные суда Boeing 757–200, рассчитанные на перевозку 238 пассажиров в экономическом классе.

Кроме того, AZUR air впервые запускает регулярные рейсы по нетуристическому маршруту: Москва — Красноярск — Москва. Они будут выполняться 3 раза в неделю, во вторник, пятницу и воскресенье на самолетах Boeing 757–200.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AZUR air начинает полеты в Турцию с 10 августа Эксперты Интурмаркета: коронавирус открывает туризм в России Исследование: какие авиакомпании выбирают российские туристы СМИ узнали о новом фигуранте в деле «Трансаэро» Путешествие из Москвы в Крым на авто и на мотоцикле: к чему стоит быть готовым

Лента публикаций