AZUR air запускает регулярные рейсы на Кубу

02.11.2020 11:54 0

AZUR air запускает регулярные рейсы на Кубу

Первый рейс авиакомпании AZUR air на Кубу после восстановления авиасообщения вылетит из международного аэропорта Внуково 8 ноября. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе перевозчика.

Так, регулярные рейсы в международный аэропорт Кайо-Коко запланированы на всю глубину зимнего расписания с частотой один раз в неделю, по воскресеньям. AZUR air первой из российских авиакомпаний получила разрешения авиационных властей двух стран на выполнение полетов: они были подтверждены 23 октября.

AZUR air подготовила удобное для туристов расписание. Вылеты из Москвы будут осуществляться в 0:25, прилет на Кубу — в 5 часов утра, чтобы новый день начался на курорте. Обратные рейсы из аэропорта Кайо-Коко запланированы в 08:00 по местному времени.

Перелет на своих крыльях AZUR air предоставит туристам, которые пользуются услугами туроператоров и турагентств. Кроме того, билеты поступили в свободную продажу: их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Благодаря регулярному статусу рейсов у путешественников будет возможность самостоятельно спланировать путешествие на Кубу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия оценит безопасность полетов и туризма на Ближнем Востоке Завершился прием заявок на конкурс «Мастера гостеприимства» Исследование: сколько раз в год и куда россияне ездят в отпуск за границу МИД предупредил туристов о забастовках в Италии ТОП-10 российских авиакомпаний, где кормят на борту вкуснее всего

Лента публикаций