Куда можно дешево улететь на майские праздники

08.02.2019 8:30 1

Куда можно дешево улететь на майские праздники

Сервис путешествий Туту.ру провёл исследования и нашел направления, куда можно купить недорогие билеты на майские праздники. При составлении рейтингов анализировались все рейсы с вылетами и возвращениями с 30 апреля по 13 мая, длительность поездки от 3 до 10 дней.

Для Москвы

Как рассказали порталу TRN в компании, возглавляют рейтинг Санкт-Петербург и Самара. В эти два города можно слетать и потратить на дорогу не более 4 тысяч рублей на авиабилеты. В десятку попали несколько южных городов, где путешественников порадуют не только достопримечательности, но и погода (Махачкала, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Волгоград, Сочи).

Города, куда еще можно улететь на майские каникулы из Москвы и потратить на авиабилет в обе стороны не более 7 тысяч рублей: Ставрополь, Нижний Новгород, Владикавказ, Сыктывкар, Уфа, Ульяновск, Симферополь, Назрань, Челябинск и Краснодар.

Самый бюджетный вариант на майские праздники — слетать в Минск. На втором месте Гюмри, куда можно слетать и вернуться за 7,8 тысячи рублей. Чуть подороже обойдется перелет в Дюссельдорф и Берлин.

Заграничные города, куда еще можно улететь из Москвы и потратить на авиабилет в обе стороны не более 13 тысяч рублей: Лондон, Турку, Милан, Кишинёв, Вильнюс, Ереван, Карлсруэ, Варшава.

Для Санкт-Петербурга

Города, куда еще можно улететь на майские каникулы из Петербурга и потратить на авиабилет в обе стороны не более 10 тысяч рублей: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород.

Заграничные города, куда еще можно улететь из Петербурга и потратить на авиабилет в обе стороны не более 16 тысяч рублей: Вена, Амстердам, Лондон, Милан, Будапешт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК «ОРБИТА» начала принимать заявления от туристов «Жемчужной реки» На горном курорте «Горки Город» открылся дивный лес Wonder Land До выставки «Интурмаркет» осталось чуть больше месяца Россияне рассказали, кого они считают неприятными попутчиками Глава Крыма предложил включить регион в программу субсидирования туроператоров

Лента публикаций