Курорт Красная Поляна представил партнерам новинки зимнего сезона

16.12.2019 22:06 0

Курорт Красная Поляна представил партнерам новинки зимнего сезона

В преддверии новогодних праздников, на прошлой неделе, Курорт Красная Поляна представил партнерам, туроператорам и турагентствам, ключевые новинки стартовавшего зимнего сезона.

Новые отели — Movenpick, ibis Styles, конгресс-отель Novotel; пакетные предложения — «Отдыхай и катай», «Горный детокс», «Зарядись энергией гор»; богатую программу развлечений на любой сезон и запрос — от расширенной зоны вечернего катания до высокогорных панорамных площадок и зиплайна.

Преобразованный масштабным ребрендингом курорт первым в Сочи открыл зимний сезон. На совместном мероприятии Курорта Красная Поляна и французского гостиничного оператора Accor гости погрузились в атмосферу праздника на горном курорте развлечений: симуляторы лыж и сноуборда позволили знатокам освежить навыки катания, а новички решились впервые встать на лыжи и спуститься с виртуальной горы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Azino 777 официальный сайт для игры на слот автоматах Опрос: нудистские пляжи обходит стороной каждый пятый Стало известно, каким будет второй этап программы кешбэка за туры по РФ Ростуризм может скорректировать стратегию развития туризма до 2035 года Власти Крыма рассказали сколько туристы тратят денег в республике

Лента публикаций