Подход к ограничению авиасообщения с ЮАР могут пересмотреть

23.12.2021 0:44 1

Подход к ограничению авиасообщения с ЮАР могут пересмотреть

Оперштаб РФ по борьбе с распространением коронавирусной инфекции не исключил возможность пересмотра действующего запрета на авиасообщение между Россией и ЮАР.

Решение может быть пересмотрено на основе оценки эпидемиологической ситуации. В связи с тем, что новый штамм коронавируса «омикрон» выявили в 94 странах мира, дальнейший запрет может быть снят.

«Учитывая глобальное распространение варианта "омикрон", выявленного уже в 94 странах мира, и вновь полученные данные о характеристиках нового генетического варианта вируса SARS-CoV-2, дальнейший запрет на авиасообщение между государствами может быть пересмотрен на основе оценки эпидемической ситуации», - передает «Российская Газета» текст сообщения, сделанного совместно Россией и ЮАР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маршруты для осенних путешествий: куда выгоднее слетать в октябре? Уехать за 1000 рублей: варианты бюджетных ж/д направлений в июне От камнепада в Бурятии пострадали туристы В России появился сайт виртуальных экскурсий по стране Туристы назвали лучший способ борьбы с аэрофобией

Лента публикаций