Ревакцинированные «Спутником Лайт» смогут въезжать на Кипр

11.01.2022 16:04 2

Ревакцинированные «Спутником Лайт» смогут въезжать на Кипр

Кипр признал «Спутник Лайт» в качестве бустера. Это значит, что туристы, ревакцинированные данным препаратом, могут посещать страну.

«Кипр считает признанными для туристических целей все вакцины, признанные Европейским агентством лекарственных средств, вакцину «Спутник V» и «Спутник Лайт» (последний только как бустер)», - говорится в туристическом протоколе Кипра.

Как сообщает РБК, после ревакцинации «Спутником Лайт» туристам нет необходимости выдерживать паузу перед въездом на Кипр. Помимо этого, прошедшие ревакцинацию граждане РФ освобождены от требования проходить тестирование на COVID-19 по приезде на Кипр, а также от карантина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых в ОАЭ 2022: какие ограничения действуют в стране С 1 июня в России начнут снимать ограничения с внутреннего туризма Для гидов и экскурсоводов могут ввести аттестацию Власти Пскова изъявили желание профинансировать рейс Псков — Сочи Nordwind полетит из Владивостока в Сочи, Москву и Питер

Лента публикаций