Россия закрыла небо для Boeing 737 MAX

15.03.2019 6:07 0

Россия закрыла небо для Boeing 737 MAX

Росавиация закрыла небо России для самолетов Boeing 737 MAX. Об этом заявил глава ведомства Александр Нерадько.

«Росавиация направила уведомления NOTAM о том, что в воздушном пространстве РФ полеты самолетов этой модификации запрещены. Будем следить за ситуацией», — сказал он, уточнив, что запрет касается модификаций Boeing 737 MAX 8 и 9.

Добавим, что в настоящее время в мире эксплуатируется 387 самолетов Boeing 737 MAX, количество авиакомпаний, в парке которых имеются самолеты указанного типа, составляет 59 по всему миру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт озвучил основные тренды въездного туризма из Китая после пандемии В Москве пройдет Четвертый Фестиваль Индонезии S7 сделала все билеты возвратными «Победа» возобновит рейсы Москва — Дубай В Минтрансе рассказали, как будут эвакуировать россиян из-за рубежа

Лента публикаций