S7 выполнит на три вывозных рейса из Таиланда и Японии

07.04.2020 13:14 0

S7 выполнит на три вывозных рейса из Таиланда и Японии

S7 получила разрешения на выполнение трех вывозных чартерных рейсов из Таиланда и Японии. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«S7 Airlines получила разрешения на выполнение трех вывозных чартеров из Таиланда и Японии. 7 апреля авиакомпания выполнит рейсы из Токио (аэропорт Ханэда) во Владивосток, а также из Бангкока в Новосибирск и Иркутск», — говорится в сообщении перевозчика.

Всем пассажирам, ожидающим вылет в Россию, в компании рекомендовали заполнить специальную форму «Регистрация российских граждан, находящихся за рубежом», на едином портале gosuslugi.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские мужчины готовы тратить на путешествия больше, чем женщины Рейсы из Благовещенска на остров Хайнань временно приостановлены Фукуок может открыться для туристов в октябре Как грузятся борта «Аэрофлота» по маршруту Москва – Бали? Израиль упростил правила въезда для вакцинированных «Спутником V»

Лента публикаций