Самые безумные и причудливые запросы богатых туристов в отелях

21.12.2018 1:49 1

Самые безумные и причудливые запросы богатых туристов в отелях

Александра Ормеонд владеет люксовым апарт-отелем Luxico, она рассказала, какие самые безумные требования от богатых туристов приходилось выполнять. Сообщает об этом массовая английская ежедневная газета Daily Mail.

«Как-то был случай, гости приехали на две недели в наш отель. И на протяжении этих двух недель, каждое утро туристы просили консьержа съездить за одним круассаном, причем чтобы он был куплен в определенной кондитерской. После этого сотрудник отеля должен был проехать через весь город, чтобы купить рогалик в другой определенной кондитерской», — поделилась она

Из воспоминаний Александры, однажды в их отель приехала рок-звезда, она попросила убрать три кровати из дома, который рассчитан на 5 туристов, для того, чтобы было место для одежды и обуви.

Другой турист попросил заменить в баре весь ассортимент на бутылки вина, при этом, чтобы все бутылки были его года рождения. Александра Ормеонд вспоминает, что «получился в итоге самый дорогой мини-бар».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские туристы аннулировали 80% броней отелей на курортах Грузии Новые тренды на рынке аренды авто В Чечне на курорте «Ведуче» построят всесезонную горнолыжную трассу С 1 апреля въезд в Доминикану будет осуществляться по новым правилам Невероятные приключения и увлекательный отдых в Египте

Лента публикаций