TEZ TOUR проведет онлайн-вечеринку для агентов

05.05.2020 20:33 0

TEZ TOUR проведет онлайн-вечеринку для агентов

Карантин — совсем не повод для грусти! Напротив, это время, которое можно уделить своим родными близким, провести за изучением нового или потратить на отдых. И все же для тех, кто уже порядком устал от спокойствия и уединения туроператор TEZ TOUR решил провести Zoom-вечеринку.

«Мир уже просыпается, жизнь постепенно возвращается в привычное русло, поэтому и нам с вами пора заряжаться бодростью и оптимизмом. И делать это гораздо круче под зажигательные хиты Player Beat в исполнении вокалиста группы Бориса Лисова! В эту майскую праздничную неделю TEZ TOUR приглашает вас на увлекательную Zoom-вечеринку — зарядиться позитивным настроением, зажечь под знакомые ритмы и просто отлично провести время. Готовьте яркие наряды, любимые напитки и приглашайте своих родных и коллег разделить это удовольствие! 6 мая в 19:30 будет очень горячо!», — рассказали порталу TRN в компании.

Ссылка на Zoom-вечеринку будет опубликована в закрытой профильной группе TEZ TOUR PRO в Facebook: https://www.facebook.com/groups/TEZTOURPRO/ за час до старта мероприятия. В группе будет также проходить прямая трансляция онлайн-вечеринки, поэтому принять участие в ней сможет каждый. Вход свободный для всех участников TEZ TOUR PRO (количество мест в Zoom ограничено).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм и РСТ не видят поводов для беспокойств из-за банкротства Thomas Cook Самолет Azur Air, летевший в Доминикану, вновь сел в Ирландии Клиенты «RADUGA Travel» могут не получить страховые выплаты С 1 марта Кипр откроется для российских туристов Кипр не откроется для российских туристов с 1 марта

Лента публикаций