Туристы отказываются от отдыха в Абхазии из-за акций протеста

21.05.2019 18:29 0

Туристы отказываются от отдыха в Абхазии из-за акций протеста

Туристы начали отказываться от отдыха в Абхазии из-за акций протеста в Сухуми. Об этом сообщила президент «Абхазского союза туризма» Анна Калягина.

«Уже с утра коллеги звонят и пишут, что начались отмены броней. Хотя в принципе предпосылок к этому нет. Я уверена, что все вопросы решатся, и все будет спокойно и тихо», — сказала она, передает «РИА Новости».

Анна Калягина также отметила, что все происходящее отрицательно сказывается на турпотоке, хотя многие туристы, постоянно приезжающие в Абхазию, понимают, что это касается только жителей страны.

«То есть, мы не устраиваем никакие массовые беспорядки, максимум — самое страшное — это перекрытие трассы. Но и это все отражается на экскурсионных маршрутах», — добавила она.

Напомним, 20 мая абхазская оппозиция объявила бессрочную «акцию неповиновения» после того, как депутаты решили не переносить выборы президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вакцинированные россияне смогут посетить Монголию Купон и бонус в казино Вулкан Вегас Юристы рассказали, как действовать агентствам при аннуляциях Авиакомпания Royal Flight планирует запустить рейс Москва-Тайбэй Посол РФ назвал неподобающим отношение к российским туристам в Израиле

Лента публикаций